Наша команда “New Tecumseth Civics” досрочно стала чемпионом дивизиона Север.

09.02.2017

Достигнута первая цель этого сезона – занять первое место в своем дивизионе Север и получить преимущество своей площадки в играх плей-офф. Генеральный менеджер “New Tecumseth Civics” Ryan Wood  в четвертый раз подряд занял первое место в своем дивизионе (до этого сезона дважды с командой  “Tottenham Steam“ и один раз с “Bradford Bulls“), а также дважды в течении последних четырех лет выигрывал плей-офф – кубок Рассела.

За один тур до окончания регулярного чемпионата, наша команда имеет в своем активе 72 очка в 41 игре, одержав 36 побед и проиграв  лишь в 5 матчах.

По результативности , лучшими игроками регулярного сезона стали :

09.02.21. Carmine Vietri, 21 год, Канада – 68 очков (32 голов + 36 передач)

09.02.32. Brandon Barron, 21 год, Канада – 68 очков (21голов + 47 передач)

09.02.43. Данила Рыбин, 17 лет, Россия  – 53 очков (23 гола + 30 передач)

09.02.5Также стоит отметить возращение в команду после двух месячного перерыва (травма верхней части тела), лучшего вратаря лиги TJ Sherwood, 20 лет Канада.

TJ является важной частью команды – с ним команда одержала 16 побед, он имеет лучший процент в лиге отраженных бросков по воротам – 0,945 и в среднем за игру пропускал только 1,95 гола – тоже лучший показатель в лиге.

Владелец команды “New Tecumseth Civics” и директор по спорту  компании  "Туризм Учеба Спорт СПб" Игорь Васильев поздравил всех игроков и тренерский штаб  с завоеванием первого титула сезона  и пожелал команде победы в Кубке Рассела, который начнется для нашей команды 19 февраля.

09.02.6

Все новости команды, отчеты всех игр, лучшие игроки матчей и многое другое, вы можете узнать на нашем сайте команды :  www.newteccivics.ca и на страничке команды в Facebook : ttps://www.facebook.com/NewTecCivics/

Желающие играть за нашу команду в следующем сезоне (игроки 1996-2001 г.р.) могут связаться с руководством команды по телефону в Канаде: +1 705 970 68 25 или написать на электронную почту: ivhockeycanada@gmail.com

Компания  "Туризм Учеба Спорт СПб" приглашает всех хоккеистов различного возраста участвовать в наших летних тренировочных программах на  летний период с июля по сентябрь 2017 года, а также игроков 15-21 год желающих играть в юниорских лигах Канады в течении зимнего сезона сентябрь-март.